Полимерная георешетка

Полимерная георешеткаПолимерная георешетка является гибким модулем компактного размера, который выполнен из полимерных лент, между собой соединенных сварными швами высокой степени прочности. Если растянуть эту решетку, то она превратится в ячеистую объемную структуру, отличающуюся устойчивостью и предназначенную для того, чтобы фиксировать наполнитель.

Так, полимерная георешетка по низкой цене которую можно приобрести, выполняет функцию удерживающего материала для укрепления грунта на насыпях и откосах, предотвращая его естественное движение и смещение. Ячеистая структура решетки разделяет на несколько мелких участков свободное пространство, причем в этих участках нейтрализуется негативное воздействие погодных условий.

Полимерная георешеткаДанная решетка имеет немало преимуществ. Она сохраняет свою прочность в течение долгих лет использования, причем ее свойства не меняются и не становятся менее эффективными. Георешетка является экологически безопасной и нетоксичной, а также она отличается нейтральностью по отношению к агрессивной среде.

Эта георешетка обладает устойчивостью к воздействию масла, щелочей и ультрафиолета, а также она имеет устойчивость к пресной и соленой воде и грунтовой среде.

Применяется эта решетка в строительстве – для укрепления оснований и грунтов, проектирования ж/д и автомобильных полотен, при строительстве терминалов и логистических центров, откосов мостов, берегов рек, склонов и насыпей, водоканалов и так далее, что в значительной мере экономит время и денежные средства.



Дата размещения: 19 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий