Вышки-туры

Вышки-туры Вышки – туры это приспособления нового поколения, применяют при всех видах ремонтных действий, то есть это и строительство, и отделка, и монтаж объекта. Это очень мобильные средства, используют их и для внутренних, и для внешних работ.

Можно устанавливать оборудования такого типа, как вышки-туры, подмости и не неровную поверхность. Можно также сказать, что данные устройства являются более продвинутые средства, и альтернатива сложным конструкциям из строительных лесов. Передвижение обеспечивается с помощью встроенной лестницы.

Вышки-туры Уровень подставки вышек – туров регулируется, также можно устроить все необходимые продукты и инструменты, на нужном уровне работ, что позволяет иметь все нужные приспособления под рукой. Вышки–туры используют и для мойки или замены окон.

Стоимость такого оборудования существенно зависит от размеров, высоты. Приобретая вышки – туры, нужно четко определить, для каких работ они вам нужны. Не следует недооценивать устройство, если сейчас вам нужны они для отделки потолка, то в следствии они могут пригодиться и для кровельных работ, поэтому лучше взять большую длину.

Стоит вышки – туры из каркаса, он обычно металлический, например из алюминия. Каркас состоит из четырех вертикальных стержней, они соединены горизонтальными трубками. Кроме того, есть четыре зигзагообразных деталей, которые регулируют высоту подставки, место для приспособлений и рабочее место ремонтника. Также вышки-туры оснащены колесиками, для мобильности и удобства перемещения.

Дата размещения: 25 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий