Аренда манипулятора

Аренда манипулятораДля осуществления перевозок тяжелых грузов часто обращаются за помощью к автокрану-манипулятору – это сочетание в одном автомобиле и автокрана, и самосвала. Такой автокран оснащен незаменимой и удобной платформой для перевозки грузов. Можно также встретить и гидроманипулятор, который обычно находится в конце платформы или установлен за кабиной.

Самые тяжелые грузы в самые малые сроки можно выгрузить и погрузить, использовав такой кран.

Можно ограничиться одним автомобилем, взяв в аренду автокран-манипулятор, а не двумя, транспортируя тяжелую технику, строительные материалы, бытовки, ларьки. Кроме этого, ряд преимуществ имеет кран-манипулятор. У него высокая маневренность, благодаря чему на узких улицах можно выполнять погрузку-выгрузку всевозможных грузов. Совершая работу, манипулятор отличается большой грузоподъемностью.

Груз всегда может быть доставлен в сохранности и целостности, благодаря точным манипуляциям. Если отказываться от услуг манипулятора, то затрат будет гораздо больше. Первоначальное состояние груза остается даже в том случае, когда дороги в очень плачевном состоянии, и передвижение по ним сложное. Разгружать и погружать грузы можно через какие-либо препятствия или заборы и ограждения.

Отсюда можно прийти к заключению - аренда манипулятора более выгодное решение, по сравнению с заказом крана и самосвала по отдельности. В больших городах манипулятор – незаменимое решение, для качественной перевозки.

Дата размещения: 13 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий