Контентная оптимизация и продвижение в соцсетях от SMOSERVICE

Контентная оптимизация и продвижение в соцсетях от SMOSERVICEИнформация – это то, зачем пользователь приходит на ваш сайт, а здесь https://seo-cy.com/ вам помогут продвинуть эту информацию и сайт в соцсетях. И если он не получает искомое, он идёт дальше. Качество предложенного текстового наполнения интересует и поисковые системы, которые в дальнейшем будут «решать», выводить ли ваш ресурс в ТОП или оставить на какой-нибудь 20 странице выдачи.

Основные обязательные требования к тексту: Копирайтеры не должны работать по шаблону. Они должны писать такие тексты, которые привлекают посетителей. Эти тексты должны быть полезны, правильно поданы, и, главное, они побуждают к действию –купить у вас хоть что-нибудь. А это уже не мало, ибо от малого до великого, как известно, один шаг.

Нужны тексты. Самые разные



Информационные статьи, благодаря которым у конечного пользователя (в идеале потребителя ваших товаров/услуг) будет поддерживаться неподдельный интерес к ресурсу. В свою очередь популярность ресурса будет способствовать повышению лояльности к вашему бренду.

Продающие тексты, которые будут ненавязчиво и тактично провоцировать клиента совершать нужные действия: переходить по ссылкам, делать заказ, оставлять свои контактные данные в виде е-мейла, который в дальнейшем пригодится для рассылки. SEO-тексты, которые будут выполнять сразу три функции: информировать, продвигать и продавать. Но главная особенность сео-текстов заключается в том, чтобы они были читаемы и имели нормальное смысловое наполнение. Такой контент будет интересен не только поисковым ботам.

Тексты писем для электронной рассылок, которые послужат дополнительным источником информации для ваших пользователей, и дополнительным рекламным инструментом для вашей компании. Как показывает практика, удачные письма способны превратить порядка 10% пользователей, получивших письмо, в постоянных клиентов. И многое, многое другое.



Как показывает практика, удачные письма способны превратить порядка 10% пользователей, получивших письмо, в постоянных клиентов. И многое, многое другое. Как показывает практика, удачные письма способны превратить порядка 10% пользователей, получивших письмо, в постоянных клиентов. И многое, многое другое. Как показывает практика, удачные письма способны превратить порядка 10% пользователей, получивших письмо, в постоянных клиентов. И многое, многое другое.

Дата размещения: 30 апр 2020

Комментарии:

Оставить комментарий