Как отремонтировать кухню

Как отремонтировать кухнюНаверняка, такой вопрос, возникал, как только начинала жена пилить, чтобы сделали ремонт на кухне. Но у нас все получается наоборот: вроде собрались что-то делать, нет инструментов или материалов. Или закупили все, что нужно, но теперь времени свободного не хватает.

Так, помощь в получении займа может быть выдана, если за информацией вы обратитесь и онлайн, в том числе. Можно отбросить все остальные проблемы, если кухня требует срочного ремонта. В ней мы проводим достаточно времени, значит, необходимо привести ее в порядок. Для начала, определитесь с таким моментом, как демонтаж старых покрытий.

С чего вы в первую очередь начнете? Явно, что попытаетесь содрать обои и плитку на фартуке, в принципе, это нормальный ход. Только нужно делать все обдуманно, а не в спешке и на ходу.

Как отремонтировать кухнюАккуратно демонтируйте покрытия и вынесите их на свалку. Если остались хорошие фрагменты изделий, то можно их сохранить и отделать ими гараж. Теперь о мебели, ее предстоит вынести, останется лишь мойка и варочная плита.

После того, как стены остались голыми, их можно заново облицевать. Только теперь использовать те материалы, которые вы купили заранее. Они должны лаконично вписываться в интерьер кухни и создавать полную идиллию.

Желательно интерпретировать их между собой, чтобы они, как бы дополняли друг друга. Особое внимание уделите фартуку и его отделке. Стилизуйте керамику под цвет обоев, чтобы получился небольшой контраст цветов. В остальном, следуйте четко намеченному плану и тогда, ремонт завершится с грандиозным успехом.


Дата размещения: 28 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий