Суперпластификатор

СуперпластификаторСуперпластификатор – это комплексная добавка для быстрого затвердевания бетона в различных погодных условиях. Применяется она во многих строительных работах и даже на водоемах под водой. Прочность химически – механических свойств материала увеличивается в несколько раз. Повышаются морозоустойчивость и многие другие свойства.

Именно с помощью пластификатора мастерам становится легче перемешивать и укладывать бетонный раствор. По стоимости это выходит намного дешевле, чем при работе с любой другой добавкой.

Появилось это верное и качественное средство когда-то давно еще в прошлом веке. Сначала ею начали пользоваться зарубежные Германские и Японские мастера. Затем через несколько лет применили строители России. Экономия была видна сразу. Сейчас это самый лучший порошок. Да и цена на него приемлемая, низкая.

Для небольшой выравнивающейся стяжки строители применяют малое количество этого средства и наоборот. В древние времена мастера, возводя здания и во многих других работах, пользовались гашеной известью, белками куриных яиц и многими другими хитростями. Сейчас это все давно забыто.

Пластификатор является надежным и качественным средством. Он помогает снизить расход цемента почти, что на треть. Является устойчивым к различным коррозиям, долговечным и водонепроницаемым.

Советуем вам его применять в строительных работах. По себестоимости он самый дешевый из многих других. Одним словом современная добавка.

Дата размещения: 2 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий