Шелковая декоративная штукатурка

Шелковая декоративная штукатуркаЕсли в своей квартире вдруг понадобилось изменить дизайн до неузнаваемости, то вам поможет декоративная шелковая штукатурка. Правда, никто не будет скрывать, что она стоит недешево. Но с другой стороны, почему бы и не воспользоваться?

Такой отделочный материал, как шелковая декоративная штукатурка смотрится очень эффектно. Ведь интерьер помещения невозможно изменить простыми и дешевыми методами декорирования. Взять те же обои, они вряд ли помогут, если стены неровные и с впадинами. Что касается декоративной штукатурки, то она запросто маскирует все дефекты.

Кроме того, после ее нанесения, у вас будет впечатление, что стенным украшены тканью. Именно подобный эффект и создает шелк. В состав смеси входят натуральные волокна хлопка, которые обеспечивают ворсистость покрытию.

Шелковая декоративная штукатуркаНебольшое ограничение вводится по технике монтажа. Желательно работу доверить профессионалу, который имеет многолетний опыт. Ведь мало обладать знаниями строителя, нужно еще и тонко чувствовать грань между обычным ремонтом и дизайнерским обновлением.

Еще недавно, шелковая декоративная штукатурка была доступна для узкого круга лиц. Ведь стоимость давала о себе знать. Сейчас же приоритеты поменялись, и данное покрытие могут позволить себе все желающие.

Если сравнивать декоративную штукатурку с обычной смесью для стен, то это два разных материала. В первом случае, мы можем выровнять поверхность и создать из нее шедевр искусства. А вот уже во втором варианте, только сглаживание неровностей, все равно потом придется закрывать стену отделочными панелями.


Дата размещения: 14 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий