Кирпич в реконструкции дома

Кирпич в реконструкции дома Чтобы построить новый дом из кирпича под ключ необходимо много времени навыков и денег. Такая роскошь водится не у всех. Поэтому, если есть старое сооружение, где сохранился фундамент и стены, то наиболее выгодно будет сделать реконструкцию уже имеющегося строения. Даже неказистое старое здание можно отреставрировать и превратить в архитектурный ансамбль высшего качества.

Так, продажа кирпича и его приобретение онлайн производится в тех объемах, которые будут вам необходимы для реконструкции или строительства. Реконструкция жилого дома кардинально отличается от капитального ремонта наличием изменения параметров здания. При реконструкции может меняться конфигурация, площадь, объем, количество этажей, высота.

Очень хорошим помощником в данном случае является кирпич. Им можно и залатать, и надстроить, и замостить. Так как кирпич является искусственным камнем, он незаменим не только в строительстве, но и в реконструкции зданий.

Кирпич в реконструкции домаКирпич издавна считался лучшим строительным материалом. Он долговечен и помогает достичь хорошей звукоизоляции. Кирпич имеет способность накапливать тепло и удерживать его долгое время внутри помещения.

Керамический кирпич отлично подходит для строительства несущих стен, а так же меж этажных перекрытий. Им можно надстраивать этажи и сооружать пристройки. Он так же идеально подходит для надстройки фундамента.

В качестве фундамента силикатный кирпич лучше не применять. Он очень капризен к действию влаги и чаще используется в надстройке несущих стен, столбов, а так же перегородок.

Дата размещения: 15 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий