Все о цокольном сайдинге

Все о цокольном сайдингеДля начала стоит ознакомиться с тем, что сам по себе представляет цокольный сайдинг. Это панели что имеют специальное производство. Цоколь это одна из самых уязвимых частей дома. Поэтому здесь необходима определенная облицовка.

Панели такого типа довольно плотные и могут выполнять свою работу долго и качественно. Также, нужно отметить, что цокольный сайдинг отличается от обыкновенного. Его толщина составляет более трех миллиметров.

Что касается внешних качеств, то они выполняется по образцу натуральных материалов. Это может быть изображение под стиль натурального камня, облицовочного кирпича или дранки.

Все о цокольном сайдингеЕще одно достоинство цокольного сайдинга в том, что он не требует особенностей по уходу. Так же нужно сказать, что он довольно устойчив ко всем видам чистки. Он гораздо больше имеет устойчивости, нежели у обыкновенного сайдинга к воздействию абразивных веществ.

цоколь разрушает полный спектр осложняющих моментов, это и подмывание талой водой и разница температур, и деформация в процессе межсезонья. И как показывает практика, все эти факторы не могут переносить обыкновенные материалы кроме натурального камня. Но вот если говорить о цокольном сайдинге, то все продумано именно относительно этих процессов и соответственно он к ним полностью устойчив.

К основным достоинствам сайдинга можно отнести: - больший срок службы - не нужно проводить специальный уход; - эффективная защита от внешней среды;- простота монтажа. Все это говорит только о качестве донного материала.

Дата размещения: 12 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий