Строительство дома в саду

Строительство дома в садуКак правило, в изготовлении конструкций дачного домика используется два вида материалов: бетон и кирпич. Сказать, как из них лучше, практически невозможно по одной простой причине: оба эти материала хороши. Однако, можно с уверенностью утверждать, что бетон стоит дешевле, чем кирпич. Однако, в любом случае, выбирать только вам.

В этом случае вы можете быть уверенны в целостности и сохранности всего груза и в том, что оно будет доставлено к сроку.

Итак, для начала, требуется залить фундамент вашего будущего домика. Если в качестве основного материала для строительства сооружения вы выбрали бетон, то вначале необходимо залить опалубку. Подойдите к этому делу очень серьёзно, ведь, при неправильной заливке, ваш дом может со временем перекоситься.

Далее начинайте возводить стены. Наиболее экономичным вариантом является щитовой садовый домик. Он неприхотлив в обслуживании и при должном уходе прослужит вам не один десяток лет. Поэтому, в особенности, при ограниченных средствам, смело можете возводить сооружение такого типа.

Последним этапом в строительстве домика является возведение крыши. Заранее определитесь, какой она у вас будет: высокой или низкой, чтобы впоследствии не пришлось переделывать.

На этом строительство садового домика можно считать завершённым. Осталось обустроить интерьер – и можно наслаждаться отдыхом.

Дата размещения: 24 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий