Дорожные железобетонные плиты

Дорожные железобетонные плитыПрочными железобетонными изделиями являются дорожные плиты, выполненные из этого материала. Они выдерживают многотонные нагрузки.

Так, жб плиты дорожные - это практически самые часто используемые изделия из железобетона, применяемые для быстрой постройки дорог

Дорожные плиты, сваи, плиты перекрытия, относятся к железобетонным изделиям. Сюда также можно отнести другие изделия, которые выполнены из этого материала и используются в строительстве. В сфере строительства широко применяются почти все железобетонные изделия. Высокой прочностью обладают арматура и бетон в совокупности. Они очень хорошо выдерживают нагрузки по растяжению и сжатию.

С применением цемента, на основе железной арматуры выполняются дорожные плиты. Цемент обладает высокой плотностью и изделия получается высокой надежности и качества. Такие дорожные плиты могут быть неоднократно использованы, потому что бывшие в употреблении они все равно имеют хорошие технические характеристики и соответственно очень долгий срок службы. По этому вполне оправданно применение бывших в употреблении дорожных плит.

Дорожные железобетонные плитыДля устройства дорог для транспорта высокой тоннажности и для грузового автотранспорта, аэродромов, оптимальным решением является такие строительные изделия как дорожные плиты, которые выдерживают высокие нагрузки. Аэродромные железобетонные плиты удобные в использовании и долговечны. Многотонные нагрузки выдерживают изготовленные из железобетона дорожные плиты. Любое техническое решение с блеском позволяет реализовать разнообразие формы дорожных плит.

Дата размещения: 29 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий