Газосиликатные блоки

Газосиликатные блоки Применение газосиликатных блоков при строительстве зданий, позволило в разы уменьшить стоимость расходов. Правильнее будет сказать, что появилась возможность улучшения качества жилого пространства. Вместе с быстротой монтажа, данные блоки обладают целым рядом характерных преимуществ.

Они не подвержены огню, кроме того, устойчивые. Даже при максимуме давления на несущие конструкции, газосиликатные блоки от http://www.proffstroygroup.ru/gazosilikatnye-bloki.html выдерживают нагрузку. В тоже время, структура изделия пористая, что говорит о высокой теплопроводности.

Помещение не будет эксплуатироваться при минусовых показаниях температуры. Наоборот, обеспечивается комфортная обстановка. Стоит сказать, что газосиликатные блоки изготавливаются на автоклавном оборудовании, там они проходят все этапы обработки на прочность и конструктивизм.

Газосиликатные блокиВ их состав входит смесь извести, кварцевого песка и небольшой части цемента. Это позволяет экономить на сырье, когда организуется массовый выпуск изделий. Несмотря на то, что блоки легкие по весу, они вполне могут создать монолитную конструкцию стены.

Газосиликатные блоки экологически безопасные, разве, что уступают по этим показателям древесине. В остальном, как уже было сказано, они не горят и не гниют, а это значительно повышает срок их эксплуатации. Многие строители называют такие блоки, вечными, так как, они не требуют особого ухода, что конечно же удобно, вместе с тем, являются элементами бюджетной застройки района.

Дата размещения: 2 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий