Кабель КНРК

Кабель КНРКТот кабель, какой производители выпустили с резиновой изоляцией, обмоткой из синтетической пленки и медными жилами носит название КНРК. Применяется он для осветительных и силовых установок в морском и речном пароходстве.

Так, кабель кнрк предназначен для эксплуатации при постоянном напряжении 1250 Вольт, при переменном до 700 Вольт с частотой до 500 Гц. Приобрести вы его можете сейчас во многих специализированных торговых точках. Изготовители поставляют в продажу, как оптом, так и в розницу различные модели и виды кабеля КНРК. Проводка и электроснабжение такого кабеля может быть сделана специалистами в этой области.

Кабель КНРКПреимуществами являются:
Жила переменного тока изготовлена из высококачественного медного много проволочного провода
Работает, как при переменном, так и при постоянном напряжении
Имеет высокую устойчивость к плохим экологическим условиям и многим горюче - смазочным материалам
Гарантийные обязательства составляют примерно около 6 лет
Срок службы кабеля КНРК более 30 лет.

Вам нужен он для работы, нет уверенности в том, что сможете выбрать правильно, посмотрите каталог. Найдите в нем тот кабель, какой больше подходит и является качественным.

Учтите, что менеджеры предоставляют по горячему номеру телефона полезную информацию. Сделайте всего лишь один звонок. Вам они довольно подробно объяснят все сплошь до самых мельчайших подробностей. Покупателям, останется только решить, какой именно кабель им нужен. Денежных средств на его покупку нужно будет мало.

Дата размещения: 24 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий