Столичный официальный магазин Einhell приглашает на весенний шоппинг

Столичный официальный магазин Einhell приглашает на весенний шоппингНемецкий бренд Einhell (Энхель) – известная торговая марка, выпускающая великолепные и надежные инструменты с электро-, бензиновыми двигателями, пневмоинструменты, технику, работающую на съемных аккумуляторах. Инструменты и станки Einhell востребованы как в быту, так и для профессионального применения. Впервые о себе немецкий бренд заявил еще в 1964-й году, его основателем стал Йозеф Таннхубер. Спустя полвека, техника Энхель выпускается в широком товарном ассортименте – более 30 различных серий: от пневматических инструментов вплоть до профессионального климатического оборудования.

Фирменный официальный магазин Einhell в Киеве, от официального дилера в Украине, предлагает новинки нового весеннего сезона от известного немецкого бренда для садовых работ, а также для строительства и ремонта. Бытовые и профессиональные инструменты и станки с официальной заводской гарантией в наличии в Украине и могут быть приобретены с доставкой в любой населенный пункт нашей страны. Продукцию Энхель покупают те, кому нужен европейский выносливый и безотказный инструмент, но по более доступным ценам, чем большинство так называемых евровых товаров, поступающих в Украину из Европы и, вследствие высокого курса евро, имеющих немалую закупочную цену.

В киевском интернет-магазине торговой марки Энхель предлагаются следующие виды оборудования от этого авторитетного бренда:

  1. Техника на съемных аккумуляторах: от шуруповерта вплоть до различных многофункциональных инструментов. Если вам нужны беспроводные инструменты, аккумуляторные дрели, отвертки, степлеры от TM Einhell на 100% оправдают свой статус выносливых и безотказных инструментов для работ на выезде и в труднодоступных местах.

  2. Техника, зависящая только от силы сжатого воздуха, то есть беспроводные мобильные пневматические инструменты, широко применяемые в автосервисе и для ремонтных работ.

  3. Дерево- и металлообрабатывающие станки – эффективные стационарные и переносные электроинструменты для решения бытовых и более сложных профессиональных задач по обработке заготовок из древесины и металла.


В весеннее время особенно актуален вопрос с приобретением вспомогательной садовой техники для газонных и ландшафтных работ, мелиорации. Для тех, кому необходимо решить вопрос с источником альтернативного водоснабжения и электроэнергии, в фирменном интернет-магазине Einhell могут приобрести бензиновые мотопомпы и генераторы, электрические насосы, а также бензиновые садовые инструменты: цепные пилы, газонокосилки и мотокосы. Для подготовки почвы к посевным работам вы можете приобрести эффективные культиваторы.

Дата размещения: 10 мая 2017

Комментарии:

Оставить комментарий