Межкомнатные двери Uberture

Межкомнатные двери UbertureОтличным функциональным и стильным дополнением интерьера станут межкомнатные двери Uberture – изделия высочайшего качества из натуральных материалов. Продукция бренда является воплощением изысканности и практичности. Современные методы, сырье и оборудование, используемые производителем гарантируют выпуск конструкций самого высокого уровня.

О бренде



Интерьерные двери Uberture выпускает отечественная фабрика из Новосибирска, основанная более 20 лет назад. Помимо дверей, марка занимается производством и других предметов с использованием качественного экошпона и панелей МДФ для оформления жилища.

Выбор подходящих предметов интерьера определяет уют и комфорт проживания в доме. Двери необходимы в помещении для выполнения разных задач – разделения пространства на определенные зоны, создания атмосферы уединенности, защиты от проникновения в комнаты света, звуков, запахов, сохранения тепла. Межкомнатные двери Uberture прекрасный выбор для оформления пространства квартиры или дома. Продукция имеет отличный баланс эстетичности внешнего вида и технических характеристик. К тому же, изделия реализуются по приемлемой стоимости.

Линейка дверей марки Uberture



Каталог торговой марки представлен широким модельным рядом. Всего в ассортименте несколько коллекций, отражающих передовые разработки дизайнеров. Основный вид покрытия, который используется при производстве интерьерных конструкций – экошпон. Также применяется облицовочная пленка и специализированная бумага в богатой цветовой палитре.

Сделать двери более оригинальными и интересными позволяет специальный метод изготовления. Выпускаемые маркой Uberture, царговые двери свежо смотрятся в любом помещении. Перейдя по ссылке http://passazhdverei.ru/katalog/mezhkomnatnie-dveri можно посмотреть весь ассортимент межкомнатных дверей, ознакомиться с особенностями каждой модели и выбрать подходящий для Вашего дома вариант. Удобный сервис поиска по основным параметрам на сайте поставщика продукции бренда Uberture позволяет легко ориентироваться во всем ассортименте.

Практически в каждой коллекции присутствуют как остекленные, так и глухие варианты межкомнатных дверей. Производитель также использует в качестве декора мозаику, стеклянные вставки и т.д. Конструкции имеют в зависимости от направления либо плавные линии, либо четко очерченные геометрические границы, богатую цветовую гамму.

Характеристика дверей марки Uberture



Межкомнатные двери Uberture заслуживают особого внимания благодаря оригинальному подходу к оформлению, а также превосходным техническим качествам.

Изделия создаются из безопасного сырья и с использованием передовых технологий. Конструкция имеет прочную основу, геометрически точные параметры и износостойкое покрытие. Используемый экошпон не только очень естественно и натурально выглядит, но и прекрасно выдерживает механические и иные воздействия – царапины, перепады температур, влагу, влияние химических веществ и т.д.

Межкомнатные двери Uberture – отлично впишутся в интерьер не только квартиры, но и подойдут для оформления офисных помещений, коттеджей и загородных домов.

Дата размещения: 13 авг 2017

Комментарии:

Оставить комментарий