Проектирования и производство изоляционных решений

Проектирования и производство изоляционных решенийТорговый Дом «Ван-Маркет» на протяжении многих лет выступает фаворитом на рынке России и СНГ в сфере разработки и выпуска изоляционных решений. Надёжность и многофункциональность достигаются за счёт использования лучших производственных линий и материалов. Профессионализм работников производства имеет ключевое значение.

Компания специализируется на производстве различных типов изоляционных продуктов:

  1. Производство нетканого полотна спанбонд;

  2. Продажа гидропароизоляционных материалов линейки «Изобонд»;

  3. Реализация сопутствующих товаров: полипропиленовая ткань, бумага и пр.


Это даёт возможность реализовывать проекты любого уровня. Вдобавок ТД «Ван-Маркет» регулярно работает над производством инновационных материалов, которые будут изготовлены в соответствии с растущими требованиями рынка и нуждами конечных заказчиков. Фирма ежегодно представляет свои наработки на специализированных конференциях, к примеру, «MOSBUILD». В этом году также будет продемонстрирован материал, разработанный по уникальной методике.

Особенности гидропароизоляции фирмы



Планируя возведение или отделку жилого дома, очень важно гарантировать надёжную и долговечную гидропароизоляцию. При отсутствии защитной оболочки несущая конструкция сооружения подвергается отрицательным воздействиям. Вдобавок на кровлю будет негативно воздействовать пар, который превращается в конденсат внутри помещения. Исключить это даёт возможность продукция фирмы ТД «Ван-Маркет». Налаженное производство гидропароизоляционных материалов - это удобные рулоны безопасных материалов.

Благодаря сочетанию нескольких слоёв и грамотной структуризации материал получает ряд преимуществ:

  1. Малый вес;

  2. Простой монтаж;

  3. Надёжная защита от влаги;

  4. Пропускаемость пара.


Материал можно с высокой эффективностью применять для дополнительной изоляции стен или фундамента, при обустройстве крыши как промежуточный слой. При этом в составе отсутствуют вредные искусственные добавки, испаряющиеся под воздействием воды или температур. В результате вы имеете мощную и надёжную защитную оболочку для жилья с долгим периодом эксплуатации. Торговый Дом «Ван-Маркет» поможет вам!

Дата размещения: 13 фев 2018

Комментарии:

Оставить комментарий