Предложения Рехау – окна, цена которых соответствует эффективности

Оконная продукция бренда Рехау является одним из лучших предложений современного рынка. Изделия Рехау – окна, цена на которые подкреплена превосходной функциональностью. Эти металлопластиковые системы лидируют по показателям теплосбережения, они звуконепроницаемые и максимально прочные. Герметичное строение таких пластиковых профилей гарантирует защиту от сквозняка, а также проникания пыли и влаги в помещение.

Немецкие оконные изделия наиболее устойчивы к агрессивным погодным явлениям, бытовым повреждениям и попыткам взлома. Кроме этого, срок эксплуатации данных конструкций составляет десятилетия, они простые в обслуживании, удобные в пользовании и обладают отличным дизайном, вписывающимся в любые интерьерные ансамбли. К тому же, среди систем ПВХ, производимых европейской маркой, есть варианты на любые финансовые возможности.

«4 Этаж Окно От и До» - компания, в которой доступны самые низкие расценки на немецкие металлопластиковые профили. В ассортименте специалистов светопрозрачные изделия Рехау разной стоимости и замечательный выбор комплектации недорого. Фирма производит остекление дач, квартир, коттеджей западными ПВХ конструкциями по наиболее демократичным ценам. С великолепными акционными предложениями, видами дисконта и бонусной программой можно ознакомиться на сайте компании.

Предложения Рехау – окна, цена которых соответствует эффективности

Продукция Рехау: окна, цена различных решений



В фирме «4 Этаж» можно приобрести оконные системы производителя из Германии на разный предусмотренный бюджет. Специалисты изготавливают окна любых габаритов, форм, конфигураций из предпочитаемых ПВХ профилей в кратчайший срок.

Самой недорогой базовой вариацией является модель Рехау 60. Данное предложение обеспечивает хорошую звукоизоляцию, имеет стильное оформление, три камеры, продолжительный термин службы, стойкость к повреждениям и безупречную герметичность.

Для утепляющего застекления площади целесообразно приобрести изделия Рехау 70 или остановить выбор на модели Бриллант. Эти решения оснащены 5-ю камерами, гарантируют отличную теплозащиту, эффективное шумоподавление, они долговечные, обладают прочным строением, элегантным дизайном и высокой устойчивостью к непогоде.

В «премиум» сегменте оконных конструкций, представленных в компании, можно заказать окна 6-камерного типа Генео либо 7-камерный вариант Рехау Синего. Такие системы обеспечивают отменное энергосбережение, позволяющее экономить на отоплении, шумоизоляцию, они отличаются великолепной герметичностью, износостойкостью, прочностью, многолетним периодом эксплуатации и эффектным дизайном.

Доступные изделия Рехау: окна, цена на которые максимально снижена



К предложениям «4 Этаж» относится превосходная дисконтная система, замечательные акционные условия, подарочное теплосохранение в стеклопакетах и шестидесятимесячный гарантийный период. Приобрести, а также установить окна из Европы в фирме можно наиболее удобно и экономно.

Дата размещения: 6 сен 2018

Комментарии:

Оставить комментарий